Почему слово изморозь дано в словаре перед словом изморось? После какого слова дано в словаре слова экскалатор и почему??? Запишите по алфовиту данные слова. Составьте предложение с одним из слов. ...

Почему слово изморозь дано в словаре перед словом изморось? После какого слова дано в словаре слова экскалатор и почему??? Запишите по алфовиту данные слова. Составьте предложение с одним из слов. Запишите его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изморозь  изморось в этих словах 6 букв одинаковых,Буква З в русском алфавите находится ранее буквы с. Эскалатор следует за словом экскаватор. Сегодня на удице большой мороз, даже изморозь разрисовала окошки в домах.