Почему страус не умеет летать? У кого больше лап: у волка или у зайца? Почему так красив мухомор? Для чего рыбе хвост? Кто умеет прыгать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что он слишком тяжелый, у них одинаковое количество лап, извини я незнаю, что бы рыба могла направляться в одну или другую сторону, прыгать кенгуру, заяц, белка