Почему существует рассогласование з/п между людьми с разной значимостью труда ? Может ли на это повлиять Гос-во и как ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарплата зависит от сложности,качества,количества, выполняемой работы.Рабочие на предприятии с разной квалификацией.Поэтому она у всех разная.З/п - выполненая работа в обмен за свой труд.. Государство может гарантировать только минимальную зарплату,а на предприятии всё зависит от руководителя.