Почему свойства химических элементов периодически повторяются? А) Заряд ядра атома возрастает. Б) Атомная масса химического элемента возрастает. В) Строение внешних энергетических уровней атомов периодически повторяются. Г) Чис...
Почему свойства химических элементов периодически повторяются?
А) Заряд ядра атома возрастает.
Б) Атомная масса химического элемента возрастает.
В) Строение внешних энергетических уровней атомов периодически повторяются.
Г) Число энергетических уровней в атоме возрастает.
Ответ(ы) на вопрос: