Почему так важно , оценивая себя в соотношении с другими людьми, критически и объективно относится к себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В чужом глазу и соринку заметишь, а в своем и бревно не увидишь". Человек часто критикует других, не замечая своих ошибок. Он считает себя идеальным и не допускает возможности, что и сам может ошибиться. Поэтому всегда нужно следить в первую очередь за собой и при критике сравнивать действия человека со своими действиями.
Гость
потому что мы все люди,можем ошибаться. и когда не которых мы оскорбляем,то нужно подумать,а вдруг это обернётся на тебя и твоя самооценка упадёт.!,чтобы оценить себя,нужно,чтоб тебя оценили другие!