Почему ткань окрашенную нестойкой краской нельзя в мокром состоянии держать в соприкосновении со светлым бельем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что окрашенная недоброкачественной краской ткань будет линять в мокром состоянии. а если держать в соприкосновении эту ткань со светлым бельем, то появятся цветные пятна на светлом белье