Почему-то решила изначально сдавать ОГЭ по химиии английскому (в моей школе нет профилей вообще). Теперь узнаю, что после сдачи экзаменов, с родителями переезжаю в другой город. На какой профиль я смогу поступить в 10-ый класс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Ну это в зависимости от школы,если переезжаешь в Кашин или в Калязин,то возможно,профили:химико-биологический или гуманитарный. Ну обычно профиль выстраивают на 10 класс по популярности того или иного предмета. Если класс с английским уклоном,то возможен такой профиль,как английский.
Гость
Самые частые для 10 класса профили (если конечно школа не с прибабахнутым уклоном)это либо точные науки либо гуманитарий