Почему троекуров решил отнять имение у дубровского?1)имение пренадлежало и ему по праву2)ему нужны были деньги,он надеялся получить их от продажи имения3)он хотел отомстить дубровскому4)его собственое имение было не таким больш...

Почему троекуров решил отнять имение у дубровского? 1)имение пренадлежало и ему по праву 2)ему нужны были деньги,он надеялся получить их от продажи имения 3)он хотел отомстить дубровскому 4)его собственое имение было не таким большим и богатым и он завидовал дубровскому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)он хотел отомстить дубровскому за то что они поссорились