Почему у автомашин и велосипедов и т.п. тормоза лучше ставить на задние, а не на передние колеса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если будешь тормозить переднее колесо остановится остальные будет ехать потому что можешь есть становиться или случиться из-за этого авария поэтому и ставят на задние чтобы если машина резко остановится чтобы машину или велосипед не перекинула и всё случилось хорошо!