Почему в этом преложении у меня было 5 минут назад 65 балов сейчас 46?их за что то сни?

Почему в этом преложении у меня было 5 минут назад 65 балов сейчас 46?их за что то сни??ают или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снимают или нет не знаю но у меня было такое с другой игрой. Или просто гаджет заглючил. У мене есть такая мысль что это типо сняли за то что кто то пожаловался на недопустимый вопрос или ответ. Я просто так думаю точно не знаю :-)