Почему в истории с Бэлой Печорин не считал себя виноватым? Объясните психологические мотивы его поведения после смерти Бэлы. 6-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что он в тот момент отлучился ,а бэлу выкрал казбич или как его там а в гневе казбич убил бэлу.а печорин не мог ее спасти .дальше попробуй сама расписать тему я дал