Почему в мультфильме "Вверх" был нарушен закон физики в том, что дом нельзя поднять на нескольких шарах? Почему дом не может лететь на шарах?(пожалуйста в виде задачи нужно!!!!!!!!!)    (mдома=100000тонн)

Почему в мультфильме "Вверх" был нарушен закон физики в том, что дом нельзя поднять на нескольких шарах? Почему дом не может лететь на шарах? (пожалуйста в виде задачи нужно!!!!!!!!!)    (mдома=100000тонн)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газ которы в шарах от груза пойдёт в воздух но 100000 подними газ не сможет в какойто степени режисеры и правы если было бы 22222222555555547890213 то пдняли бы