Почему в Прибалтике Антироссийская пропаганда? развернутый ответ на вопрос Тема "СССР на кануне Великой Отечественной Войны" Спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э, ну, а какая должна быть пропаганда, если Прибалтику силой присоединили к Советскому Союзу по пакту Молотова-Риббентропа?) Отсюда и идет ответ: Присоединение Прибалтики в состав Советского Союза было насильным, вытекающим из договора о ненападении между Германии и России. В Европе считали это оккупацией, а сами литовцы, латыши, эстонцы - подавно.