Почему в России стало возможно установление тоталитарного режима? почему советское обществосмирилось с таким устройством его жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Смирилось", потому что это тоталитарное общество дало им бесплатное образование, потому что это тоталитарное общество вывезло людей из сел в новые большие города, потому что оно дало возможность селянам получить специальность и работать в хороших условиях а не торчать всей семьей в деревне и работать на дворян, потому что это тоталитарный режим провел программу ГоЭлРо и Ликбез, потому что дало хорошую бесплатную медицину а не одного фельдшера на 1800 человек и лечение при помощи народных средств и крестного хода. Этот тоталитарный режим гарантировал защиту его гражданам и авторитет на мировой арене, выростил известных ученных создавших ядерное оружие, летчиков ставивших мировые рекорды, сильнейшие спортивные команды и тд. Чему тут противиться?