Почему важно соблюдать законы? Можно ли считать незнание закона оправданием противоправного действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдение законов – это гарантированный порядок в стране. На законах строится государственное устройство каждой страны. Граждане обязаны соблюдать законы. Незнание закона, не освобождает от ответственности. Нарушители будут нести ответственность по всей строгости.