Почему Виктор хотел получить этот пряник? Рассказ "Конь с Розовой Гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пряник – это лакомство, игрушка, предмет, обеспечивающий своеобразный авторитет среди сверстников.
Гость
Пряник – это лакомство, игрушка, предмет, обеспечивающий своеобразный авторитет среди сверстников.Поэтому каждый деревенский ребенок хотел пряник с розовой гривой.