Почему Владимир Дубровский сжёг хижину? выписать ответ в цитатах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После похорон Дубровского в Кистеневку приезжают судейские чиновники и исправник, чтобы ввести Троекурова в права владения. Крестьяне отказываются повиноваться и хотят расправиться с чиновниками. Дубровский останавливает их.
Ночью в доме Дубровский застает кузнеца Архипа, решившего убить приказных, и отговаривает его от этого намерения. Он решает покинуть имение и приказывает вывести всех людей, чтобы поджечь дом.
Гость
Владимер Дубровский был выського роста с чистой душой человек но в его жине вмешался Троекуров и он украл у него именые тогда Дубровский пр нял жизнь разбойника:
Он нападал на известных богачей
и не трогалбедных.