Почему воду нужно беречь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты же сам очевидно вопрос вода это почти самая редкая ископаемым на земле на земле 100 % воды и лишь 1 % из них я пригоден для питья к тому что вода используется для изготовления ткани для одежды
Гость
Вода — одно из самых важных для человека веществ. Организм его, кровь, мозг, ткани тела больше чем наполовину состоят из воды. А в некоторых растениях ее еще больше. Вода — в океанах и морях, реках и озерах, под землей и в почве. На высоких горах, в Арктике, Антарктиде вода находится в виде снега и льда. Это вода в твердом состоянии.