Почему все чем решился занятся Евгений Онегин не принесло ему радости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О человеческом счастье размышляет Пушкин в романе  Евгении Онегин.По моему мнению он не очень разделял слово счастье .Вырос герой романа в дворянской семье получил обычное дворянское образование ( говорил по французски легко музурку танцевал) Он сам по себе казался усталым но по мнению моему и остальных моих друзей он не очень хорошо понимал счастье и не хотел хвастаться .