Почему всем народам нужно жить в мире и согласии как добрые соседи или друзья Умоляююю!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых все люди равны между собой, все мы люди, у всех нас есть глаза, руки и ноги, да, возможно мы отличаемся цветом кожи или глаз, но все это не важно ! Ведь все мы носим одно имя - человек! Во вторых, если мы не будем друг друга уважать, то разразиться война за национальность и расу, земли и территории, разве это нам нужно ? Если мы живём в дружбе и согласии мы можем помогать другу, как политически, экономически, так и духовно, любить и уважать друг друга