Почему я выбрала тему декупаж? (декорировали в этой технике банку и доску разделочную) Ничего не получается написать от своего или чужого лица по этому пункту проекта, помогите, прошу Т.Т (Желательно не менее 5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Технику декупаж я выбрала не случайно.Я пересмотрела другие техники декорирования,но именно эта техника понравилась мне больше всего.Она неординарна и уникальна.По сути это та же аппликация,но эффект от неё получается во сто крат интереснее.Всегда приятно делать красоту своими руками.Таким образом мне удалось,не затрачивая много времени и используя небольшое количество подручного материала,сделать красивыми и стильными обычные предметы домашнего обихода-банку и разделочную доску.Теперь они станут замечательным украшением для моей кухни.