Почему защитой экологии должны заниматься только органы власти? СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органы власти могут решать эти проблемы более продуктивно. Могут внедрить действенные проекты, разработанные профессиональными экологами и тд. Тогда как отдельные действия людей по улучшению экологии, хоть и уменьшат проблему, но как правило, ее не решат. На мой взгляд, защитой экологии должны заниматься не только органы власти. Каждый человек в силу своих возможностей может помочь нашей планете.