Почитайте. Спишите, вставляя окончания имён прилагательных. Обозначьте окончания

Почитайте. Спишите, вставляя окончания имён прилагательных. Обозначьте окончанияЛыжники неторопливо продвигались по зимн.. лесу. Они шли по стар.. санн.. следу, который должен был привести их к спортивн.. лагерю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжники неторопливо продвигались по зим[ему] лесу. Они шли по стар[ому] санн[ому] следу, который был привести к их cпортивн[ому] лагерю.