Почтальон прошёл расстояние между селами за 4 часа со скоростью пять километров в час обратно он возвращался на велосипеде со скоростью 10 километров час Определите время кото

Почтальон прошёл расстояние между селами за 4 часа со скоростью пять километров в час обратно он возвращался на велосипеде со скоростью 10 километров час Определите время кото рой пришло потратил на обратный путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как на велосипеде он двигался в два раза быстрее, то , соответственно, времени он потратил в два раза меньше = 2 часа