Почтовый вагон, горячий бой, о желтой пустыне, по узкой дороге, беспокойный характер, на мозолистой ладони, майской грозой. Какой падеж?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почтовый вагон - им.п горячий бой - им.п о желтой пустыне - пр.п по узкой дороге - дат п беспокойный характер - им.п на мозолистой ладони - пр.п майской грозой - тв.п