Под действием груза весом 20 H вертикальная пружина сжалась на 4 см какова ее жесткость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                Си                Решение  F=20H                                  k=[latex] \frac{F}{X} [/latex] X=4                  0,04              k=[latex] \frac{20}{0.04}=500 [/latex] k-?                            Ответ 500