Под действием силы 0.4 кН тело перенеслось за 20с на растояние 40м .Какая мощьность этого тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                СИ:                            Решение: F=0.4 кН         400Н                         N=A/t , где A-работа; t-время. t=20c                                                A=Fs, N=Fs/t s=40м                                              N= 400Н x 40м / 20с = 800Вт Найти:                                              Ответ: N=800Вт N-?