Под снегом, как под одеялом, спит ёж . пришла зима. всю осень трудолюбивый ёжик готовил нору к зимовке. снежный сугроб накрыл нору ежа. всю зиму ему снятся лесные сны. подчеркните в предлож. главные члены. определи падеж подлеж...

Под снегом, как под одеялом, спит ёж . пришла зима. всю осень трудолюбивый ёжик готовил нору к зимовке. снежный сугроб накрыл нору ежа. всю зиму ему снятся лесные сны. подчеркните в предлож. главные члены. определи падеж подлежащих. нфйди нераспространённое предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла зима нераспространённое предложение. под снегом, как под одеялом, спит ёж( именительный падеж) . пришла зима( именительный падеж). всю осень трудолюбивый ёжик( именительный падеж) готовил нору к зимовке. снежный сугроб( именительный падеж) накрыл нору ежа. всю зиму ему снятся лесные сны( именительный падеж).