Под влиянием каких факторов мировоззрение человека претерпевает изменения в течение его жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окей:)) 1)во-первых человек взрослеет:) 2) средства массовой информации тоже вносят свой вклад в его мировозрение, 3) так называемый "стадный инстинкт"...то есть,допустим при попадании в общество атеистов,человек так же может стать атеистом. 4)родительское воспитание 5)ну и школа(с 1-ого класса по 9или 11,мы узнаём что-то новое))) 6) научные разработки.