Подберезовики ножки тоненькая шляпка осинки подосиновики. поставить в этих словах приставку корень суффикс и окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под, берез, овик,  инож, к, итон еньк  аяшляп  к   аосин к и под осин  овик  ивот разделила приставки, корень, суффиксы и окончание
Гость
под - приставка берез - корень ов, ик - суффиксы и - окончание нож - корень к - суффикс и - окончание тон - корень еньк - суффикс ая - окончание шляп - корень к - суффикс а - окончание осин - корень к - суффикс и - окончание под - приставка осин - корень ов, ик - суффиксы и - окончание