Подбери антоним: плохая погода ясное рискованное дело радостное маленький водопад прекрасная незн...

Подбери антоним: плохая погода ясное рискованное дело радостное маленький водопад прекрасная незнакомое слово безопасное печальное событие известное туманное утро гигантский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохая погода - прекрасная рискованное дело - безопасное маленький водопад - гигантский незнакомое слово - известное печальное событие - радостное туманное утро - ясное
Гость
плохая погода - хорошая рискованное дело - безопасное маленький водопад - большой незнакомое слово - известное печальное событие - радостное туманное утро - ясное У нас немного одинаково но прости я тоже так думаю