Подбери антонимы и заполни таблицу муравей ленивый . трусливый волк . мышь съедает двух котов и восемь кошек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твердят: «Вначале было СЛОВО…» А я провозглашаю снова: Все начинается с любви — И озаренье, и работа, Глаза цветов, глаза ребенка. Все начинается с любви…
Гость
трудолюбивый муравей, храбрый волк, кот съедает двух мышей и восемь мышат. Наверное так