Подбери и запиши по 5 прилагательных женского мужского и среднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый, шершавый, твердый, теплый, вкусный (м р) Гладкая, морозная, ясная, красивая, блестящая (ж р) Скользкое, яркое, синее, горькое, удобное (ср р)
Гость
Женский род Красивая умная милая добрая весёлая Мужской род Смелый Храбрый Умный Великолепный Добродушный Средний род Уютное Деревянное Комфортное Пустое Голубое