Подбери и запиши по четыре слова с каждой орфограммой: 1)Ь для обозначения мягкости согласных на письме 2)буквы и,у,а после шипящих 3)большая буква в словах 4)буквы согласных в корне в конце и в середине слова 5)буквосочетания ...

Подбери и запиши по четыре слова с каждой орфограммой: 1)Ь для обозначения мягкости согласных на письме 2)буквы и,у,а после шипящих 3)большая буква в словах 4)буквы согласных в корне в конце и в середине слова 5)буквосочетания ЧК,ЧН,ЩН 6)буквы безударных гласных в корне слове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Конь, письмо, пень, дверь. 2.Чашка, жираф, щука, шишка. 3.Саша, Москва, Женя, Кострома. 4.Бег, суп, мир, сыр. 5.Бочка, барабанщик, ночник, собачка.