Подбери и запиши синонимы к именам прилагательным верный друг верное средство верный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный друг -надежный друг,преданный друг;верное средство-хорошее средство,эффективное средство; верный ответ -правильный ответ.
Гость
верный друг - надежный друг , преданный , лучший верное средство - нужное средство , эффективное , правильное , хорошее верный ответ - правильный ответ , нужный ответ