Подбери к данным прилагательным слова с противоположным значением, начинающиеся на заданную букву. Впиши найденные слова в нижнюю строку таблицы. ОТВЕТ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ-Э БЕЗДАРНЫЙ-Т ОГОРЧЁННЫЙ-С НЕУКЛЮЖИЙ-Л НЕБРЕЖНЫЙ-А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоциональный  Талантливый Счастливый Ловкий Аккуратный
Гость
Безразличный-Эксклюзивный,Бездарный-Толерантный,Огорченный-Серьезный,Неуклюжий-Ласковый,Небрежный-Артистичный