Подбери к рисункам (дом, школа, лисица,заяц, река,ручей), слова которые будут отвечать на вопрос какой,какая.Запиши слова с противоположными значениями парами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом -какой? новый-старый;школа-какая? большая-маленькая;лисица-какая?хитрая-простодушная;зайц-какой?быстрый-медленный; река-какая? глубокая-мелкая; ручей-какой?тихий-громкий)