Найдите предложения с причастным оборотом, стоящим после определяемого слова (знаки препинания не расставлены)     А. Море гладко выковано из синего металла. Б. Самолет стоял за лесом на подтаявшем у краев крепком льду. В. Из-з...

Найдите предложения с причастным оборотом, стоящим после определяемого слова (знаки препинания не расставлены)     А. Море гладко выковано из синего металла. Б. Самолет стоял за лесом на подтаявшем у краев крепком льду. В. Из-за ворот залаяла собачонка вся обвешанная репьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б  Из-за ворот залаяла собачонка ,вся обвешанная репьями. Причастный оборот вся обвешанная репьями стоит после определяемого слова.