Подбери к словам однокоренные имена существительные,соответствующие схемам. вв скобках укажи способ образоваия каждого слова(прист.,суфф.,прист.,-суфф.)безрукавка,голосишко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безрукавка - рука (пристав.-суфф.) голосишко - голос (суфф.)
Гость
безрукавка-(без Прист.рукав корень.к суффикс ,а окончание) голосишко -(голос корень,ишк суффкс,о окончание)