Подбери к слову береза имена прилагательные Какие стихотворения береза Ты знаешь запиши одно четверостишие найди и подчеркни имена прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёза: белая, высокая, красивая, стройная. Стихотворение: Белая берёза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром. Прилагательные в стихотворении: белая.