Подбери подходящие по смыслу слова с шипящим согласным в конце.напиши! Оказать скоруь помо..., набитьь на кадушку железный ...., вставить в замок ..., найти в лесу железный ..., затопить ..., летучая ..., резиновый ... ...
Подбери подходящие по смыслу слова с шипящим согласным в конце.напиши! Оказать скоруь помо..., набитьь на кадушку железный ...., вставить в замок ..., найти в лесу железный ..., затопить ..., летучая ..., резиновый ... . напиши с шипящими в конце и подбери подходящие по смыслу слова....................
Ответ(ы) на вопрос:
Оказать скорую помощь, набитьь на кадушку железный обруч, вставить в замок железный ключ, найти в лесу холодный ключ, затопить печь, летучая мышь, резиновый мяч.
Извини, но у тебя опечатка в слове скорую, набить. 1)помощь 2)обруч 3)ключ 4)багаж(неуверенна) 5)печь 6)мышь 7)мяч