Подбери пословицу,близкую по смыслу к осетинской:" И в хорошем огороде есть гнилые тыквы" А) как аукнется,так и откликнется. Б)Яблочко от яблоньки недалеко падает. В) В семье не без урода. Г) Шила в мешке не утаишь. Д) Сволками...
Подбери пословицу,близкую по смыслу к осетинской:" И в хорошем огороде есть гнилые тыквы" А) как аукнется,так и откликнется. Б)Яблочко от яблоньки недалеко падает. В) В семье не без урода. Г) Шила в мешке не утаишь. Д) Сволками жить - по-волчьи выть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ
буква Б В семье не без урода
Объяснение
Потому что в хорошем городе это семья, гнилая тыква это урод)))