Подбери примеры литературных произведений,где можно оценить поступки героев с точки зрения "добра" и "зла". спасибо! только напишите кратко,просто места мало очень!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Морозко"  Поступок мачехи злой, тогда, когда она выгоняла патчерицу на улицу Поступок мачехи добрый тогда, когда она выгнала патчерицу в лес за ландышами и она встретила свою любовь.