Подбери ряд однокоренных слов из известныхтебе частей речи к именам существительным запиши найди и подчеркни имена прилагательные 1 Море, , , .2 Поле, , , .3 Лес, , , .4 Береза, ,...

Подбери ряд однокоренных слов из известныхтебе частей речи к именам существительным запиши найди и подчеркни имена прилагательные 1 Море, , , . 2 Поле, , , . 3 Лес, , , . 4 Береза, , , . 5 Осина, , , .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море-морской Поле-полевой Лес-лесной Берёза-берёзовый Осина -осиновый