Подбери синонимы к именам прилагательным и запиши словосочитания тихая езда, тихая ночь, тихий голос, верный ответ, верный друг, крепкая веревка, крепкий чай, крепкий организм.
Ответ(ы) на вопрос:
бесшумнея езда спокойная ночь гкий голос правильный ответ настоящий друг качественная веревка настоявшийся чай мощный организм