Подбери синонимы к словам подняться ,гореть, красный,веселый,смех,скамеечка,магистраль,багаж,модельер,беспорядок,посмотреть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встать, пылать, алый, забавный, усмешка (улыбка), лавочка, груз, кутюрье, хаус, взглянуть. Надеюсь, помогла!
Гость
встать, погореть,алый,смешной,веселье,скамья,дорога,груз,кутюрье,увидеть