Подбери синонимы к словам. Вежливый,злой,опрятный.Используя слова для справок.Слова для справок учтивый,сердитый,любезный,жестокий,чистый,аккуратный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вежливый любезный учтивый злой сердитый жестокий оприятный чистый аккуратный
Гость
вежливый-учтивый, любезный злой-сердитый, жестокий опрятный-чистый, аккуратный