Подбери синонимы к слову скучный, запиши.   ________________________________________________________________________________________________________________________________________3-выполнить разбор слова как части речи Темным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучный -снотворный, невеселый, неинтересный, тоскливый, пресный, тухлый,тягомотный, обрыдлый, бермудный.