Подбери существительное, прилагательное и глагол, чтобы в каждом было приставка, корень, суффикс и окончание Подбери 2 глагола чтобы в них были приставка, корень, суффикс и нулевое окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: прибежал - при-приставка, беж - корень, а и л - суффиксы проделал - про - приставка, дел - корень, а и л - суффиксы Существительное: пригорок - при - приставка, гор - корень, ок- суффикс Прилагательное:  (краткая форма) прекрасен - пре - приставка, крас- корень, ен- суффикс