Подбери существительные подходящие по смыслу глаголы.Составь и запиши рассказ. С?

Подбери существительные подходящие по смыслу глаголы.Составь и запиши рассказ. С??лнце,небо,деревья,земля,воздух,настроение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышла на улицу в отличном настроении. Ярко светит прекрасное солнце. Она сверкает на голубом небе. Я слышу шелест листьев потрясающие красивых деревьев. Идя по рыхлой земле я чувствую свежий воздух.